首页
好吧问答库
>
金保罗莱阳梨汁多少钱一箱
金保罗莱阳梨汁多少钱一箱
金保罗莱阳梨汁多少钱一箱
2025年03月23日 04:51
有1个网友回答
网友(1):
不在莱阳的都是挂名生产的把,真正的莱阳梨汁都是在莱阳当地生产的,因为莱阳梨很脆,不易运输,莱阳当地生产企业有梨润堂、一品堂等,厂区老大了,流水线老长了,俺和市领导去视察亲眼见过,其他就不太了解了
相关问答
最新问答
新买踏板摩托车电子打火没反应是怎么回事?
华为Nova3e为什么看起
英文信的翻译,请大家帮忙哦,小女子这厢有礼了
商业贷款和公积金贷款有什么区别
版权登记的意义有哪些
长春市景阳广场到长春市火烧里坐多少路公交车
做饭不用油烟机有害吗
有人知道淮安涟水有到徐州沛县的车吗?车票多少钱?
为什么弹词会在明清时流行?
1974年甘肃粮票五市斤值多少钱