首页
好吧问答库
>
和田大枣多少钱一斤?
和田大枣多少钱一斤?
2025年03月22日 11:59
有1个网友回答
网友(1):
和田大枣的价格一般在15—30元之间,具体要看枣果的等级,等级越高枣果个头越大其价格也越高,另外还要
看你的进货渠道,不同渠道的进货价格是不同的。
相关问答
最新问答
MT4软件的指标和模板都放在哪个文件夹中?
关于网上购物羽毛球的问题
赛睿sensei鼠标壳磨坏了去哪修
求一首英文歌的歌名 高潮部分的歌词是
升仕310V,是地平线吗?
印度电影--〈皇家卫兵〉音乐
苹果iPad air2⼀iPad6过保了还值多少钱,南昌有能到家里来回收的推荐不?
高仪花洒怎么样
炉石传说圣骑士平民卡组搭配推荐解析
关羽纹身, 我我出生1994年2月14. 纹了个关二爷在背后, 请问能否背的动,或者有什么含义.