首页
好吧问答库
>
佳洁士牙膏每盒8元,超市实行买3送一的促销活动。李老师买了4盒,实际每盒多少钱。答案是什么
佳洁士牙膏每盒8元,超市实行买3送一的促销活动。李老师买了4盒,实际每盒多少钱。答案是什么
2025年03月22日 00:42
有2个网友回答
网友(1):
8×3÷4=6元
网友(2):
6元
相关问答
红豆购物广场哪家机构化学教的好?最好是女老师
网络营销怎么学习?
红豆购物广场初一数学那家机构教的好?最后是女老师
抖音怎么链接淘宝宝贝抖音挂不上淘宝宝贝抖音怎么开小黄车购物车...
数学小论文 500字左右
现在学校的老师为什么隔几天就要求学生买东西
逛街碰到了自己上学时候的老师,是上前说话还是远远避开?
一个人民大学老师在社会上买东西耍无赖有没有办法投诉他在学校?
最新问答
叶绿素的分离实验的四条色素带的颜色。
TDA7293的介绍
12v尀12AH的电动车蓄电池和12v尀12AH的电喷雾器电瓶结构一样不一样?
新汉兰达2.0t爬坡打滑 新汉兰达爬坡怎么样
罗技g502鼠标应该下载哪个驱动?
与人合伙开公司是否需要签订协议?
给25万奖学金和清华大学我应该选择哪个
汽车空调系统的内循环和外循环方式在使用上有何区别?
荣耀10用9.0.181系统好还是9.0.184系统好?
换个大灯罩大概要多少钱