首页
好吧问答库
>
小明买了二十四本练习本每本五角钱小明买练习本共用去多少钱?
小明买了二十四本练习本每本五角钱小明买练习本共用去多少钱?
金鱼花火家君君姐干锅包菜
2025年03月21日 19:29
有1个网友回答
网友(1):
24×0.5=12(元)
相关问答
最新问答
聊城沙镇怎么到聊城又公交车吗
气死我了,刚刚给婆婆打个电话说你给他这点钱够干什么里 还说你看看我妈妈给我买的东西是最好的你看你们
关于QQ邮箱短信通知功能!
信阳地区比较有名气的豪宅都有哪些?哪个比较好?南湖上院好不好?
水光解时adp变成atp时在哪进行?
中国联通iphone6合约机要多少钱啊?
在上海陆家嘴汇亚大厦工作,在哪里租房比较方便?
新买的美的电压力锅能直接煮饭第一次煮饭前要如何清洗呢既不损坏锅也对身体没有危害
美宝莲眼唇卸妆油真假怎么分辨,我在聚美和唯品会上买的不一样,不知道是不是换包装了,怕买到假的了,谁
韩语哒哇什么意思